Ja_muzВ ДМШ  им. Р.М.Глиэра прошел V школьный конкурс юных музыкантов «Я музыкантов стать хочу!»

Итоги конкурса:

Немцова Алиса преподаватель зркРФ Глибка З.И. концертмейстер Трегулова Н.К.-Гран-При

Гуревич Нелли преподаватель Корогодина С.Ю. концертмейстер Трегулова Н.К.-Диплом I место

Евтягина  Василиса преподаватель зркРФ Глибка З.И. концертмейстер Трегулова Н.К.-Диплом I место

Терехова Полина преподаватель зркРФ Глибка З.И. концертмейстер Трегулова Н.К.-Диплом I место

Хасянова Екатерина преподаватель зркРФ Глибка З.И. концертмейстер Трегулова Н.К.-Диплом I место

Хулга Ксения преподаватель Данченко И.В.концертмейстер Кулешова В.П.-Диплом I место

Хулга Мария преподаватель Данченко И.В. концертмейстер Кулешова В.П.-Диплом I место

Цаплина Мария преподаватель Данченко И.В. концертмейстер Кулешова В.П.-Диплом I место

Еремина Милана преподаватель Данченко И.В. концертмейстер Кулешова В.П.-Диплом I место

Влахович Степан преподаватель Гришунова Е.В. концертмейстер Рекун В.К.-Диплом I место

Гураева Елизавета преподаватель Гришунова Е.В. концертмейстер Рекун В.К.-Диплом II место

Гичкина Вероника преподаватель Гришунова Е.В. концертмейстер Рекун В.К.-Диплом II место

Тарханян Элен преподаватель Гришунова Е.В. концертмейстер Рекун В.К.-Диплом IIместо

Казакова Ксения преподаватель Гришунова Е.В. концертмейстер Рекун В.К.-Диплом II место

Купцова Екатерина преподаватель Данченко И.В. концертмейстер Кулешова В.П.-Диплом II место

Рябчикова Диана преподаватель Корогодина С.Ю. концертмейстер Трегулова Н.К.-Диплом II место

Никонова Ева преподаватель Гришунова Е.В. концертмейстер Рекун В.К.- Диплом III место

Савушкина София преподаватель Гришунова Е.В. концертмейстер Рекун В.К.-Диплом III место

Левенец Евгений преподаватель Гришунова Е.В. концертмейстер Рекун В.К.-Диплом III место

Лысиков Артемий преподаватель Гришунова Е.В. концертмейстер Рекун В.К.-Диплом III место

Пеньков Арсений преподаватель Данченко И.В. концертмейстер Кулешова В.П.-Диплом III место

Соколов Руслан преподаватель Никитенко И.М. концертмейстер Рекун В.К.-Диплом III место

Пчелкин Антон преподаватель Никитенко И.М. концертмейстер Рекун В.К.-Диплом III место

Валицкая Алиса преподаватель Данченко И.В. концертмейстер Кулешова В.П.-Диплом «Дебют»

Пенькова Алиса преподаватель Данченко И.В. концертмейстер Кулешова В.П.-Диплом «Дебют»

Корчагина Любовь преподаватель Данченко И.В. концертмейстер Кулешова В.П.-Диплом «Наша надежда »

Федяченко Константин преподаватель зркРФ Глибка З.И. концертмейстер Трегулова Н.К.-Диплом «Наша надежда «