Классы дирижирования, вокала.  

suslova

Заведующая отделением – Суслова Ирина Васильевна, заслуженный работник культуры РФ, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, награждена знаком Министерства культуры «За достижения в искусстве» (г. Москва), Награждена медалью «20 лет ансамблю «Пограничник Балтики» г. Калининград, Победитель в номинации «Музыкальное творчество» проекта «Патриот земли Российской!» имени великого князя Александра Невского за достижения в области патриотического воспитания (2020г). Педагог по классу хоровых дисциплин, руководитель хора мальчиков «Мечта», преподаватель высшей квалификационной категории; выпускница школы  

 

Преподаватели:

  • Крячкова Ирина Сергеевна — Лауреат областных, международных и всероссийского конкурсов исполнительского искусства. Лауреат областного и международного конкурсов педагогического мастерства. Член российской общественной академии голоса. Педагог по классу вокала и хоровых дисциплин, преподаватель  высшей квалификационной категории.
  • Паршина Юлия Сергеевна — педагог по классу хоровых дисциплин, директор театрально – эстрадного отделения
  • Синиченкова Евгения Васильевна — педагог по классу хоровых дисциплин, руководитель хора «Радость», иллюстратор фортепианного отдела
  • Евтягина Олеся Владимировна — педагог по классу хоровых дисциплин, руководитель хора инструментальных отделений, рук. вокального ансамбля «Парус»
  • Давлитшина (Дьяконенко) Вера Владимировна -педагог по классу хоровых дисциплин
  • Упорова Екатерина Андреевна — педагог по классу хоровых дисциплин, руководитель хора «Весна», руководитель хора 1 класса, секретарь отдела, выпускница школы

Концертмейстеры, преподаватели фортепиано в хоровом классе

  • Арутюнян Анна Гариковна — концертмейстер хора «Радость», концертмейстер вокального ансамбля «Парус», педагог по классу фортепиано, концертмейстер по классу хоровых дисциплин
  • Арутюнян Армине Генриховна — концертмейстер хора 1 класса, педагог по классу фортепиано, концертмейстер по классу хоровых дисциплин
  • Захарова Татьяна Михайловна, заслуженный работник культуры РФ, награждена знаком Министерства культуры «За достижения в культуре» (г. Москва), педагог по классу фортепиано, концертмейстер хора «Радость», концертмейстер по классу дирижирования и сольному пению, выпускница школы
  • Короткова Екатерина Сергеевна — концертмейстер хора мальчиков «Мечта»,  концертмейстер по классу хоровых дисциплин, педагог по классу фортепиано, выпускница школы
  • Солодихина Ирина Александровна — педагог по классу фортепиано, концертмейстер по классу хоровых дисциплин
  • Королева Анастасия Андреевна —  концертмейстер хора «Весна», педагог по классу фортепиано,  концертмейстер по классу хоровых дисциплин
  • Криндаль — Безручко Татьяна Игоревна — педагог по классу фортепиано
  • Саввина Софья Сергеевна — педагог по классу фортепиано,  концертмейстер по классу хоровых дисциплин
  • Шеша Олег Александрович — концертмейстер хора мальчиков «Мечта»,  концертмейстер по классу хоровых дисциплин
  • Гладенкова Нина Николаевна —  педагог по классу фортепиано, концертмейстер по классу хоровых дисциплин
OLYMPUS DIGITAL CAMERA HAKONKURSEOBRAZZOVOJ
OLYMPUS DIGITAL CAMERA HorRadost

Коллективы

Хор старших классов «Радость»  

  • Руководитель – Синиченкова Евгения Васильевна
  • Концертмейстер – Захарова Татьяна Михайловна, выпускница школы 

Хор младших классов «Весна»

  • Руководитель – Упорова Екатерина Андреевна
  • Концертмейстер Арутюнян Анна Гариковна

Хор мальчиков «Мечта»

  • Руководитель – Суслова Ирина Васильевна, заслуженный работник культуры РФ, заслуженный деятель российского музыкального общества, выпускница школы 
  • Концертмейстеры – Арутюнян Армине Генриховна,
    Шеша Олег Александрович

IMG_7345

Вокальный ансамбль старших классов «Парус»

  • Руководитель – Крячкова Ирина Сергеевна
  • Концертмейстер – Арутюнян Анна Гариковна