Er-sn9cpBhkБубнов Иван, ученик Васильева Михаила Витальевича,  принял участие мастер-классах доцента Государственной классической академии имени Маймонида и Российской академии музыки имени Гнесиных Леонида Борисовича Друтина в Образовательном Центре «Сириус» в г. Сочи.

Этот центр был создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Фонд учрежден 24 декабря 2014 г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства. Свою деятельность центр ведет при поддержке и координации Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации и Министерства культуры Российской Федерации.

В течение смены Иван занимался у известного российского саксофониста Леонида Друтина,  лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, авторитетного преподавателя и руководителя отдела «Духовые и ударные инструменты» Государственного музыкального колледжа имени Гнесиных (специальность — саксофон).

По итогам мастер-классов состоялись концерты, на которых глиэровец выступил сольно и в ансамблях, получив заслуженную похвалу наставников и сертификат.

_1HbefKYzvU 06x4Cmq3DOg

 

 
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?