VII Открытый детский музыкальный конкурс «Услышь нас, море! »

17-20 ноября 2016г.

    ГРАН-ПРИ

IMG_5760Дуэт: Данилова Екатерина16 лет, Жуковень Олеся 15 лет

Преподаватель: Куценко Наталья Николаевна

Заслуженный работник культуры

Концертмейстер: Чернявская Наталья Ивановна

Детская школа искусств им. П.И. Чайковского

ДИПЛОМЫ 1 СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ и Диплом в номинации «За яркое воплощение темы моря»

Хор мальчиков «Мечта» млад. кл.         

IMG_5423Хормейстер — Суслова Ирина Васильевна

Заслуженный работник культуры РФ

 Концертмейстер – Шеша Олег Александрович

Лауреат Региональных конкурсов

Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра

 

Хор девочек младших классов «Весна» млад. кл.

IMG_5357Хормейстер – Пахомова Екатерина Алексеевна

Концертмейстер – Арутюнян Анна Гариковна

Лауреат Региональных конкурсов

Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра

хор «Радость» стар.кл.

IMG_5770Руководитель– Крамаренко Елена Владимировна

Концертмейстер – Захарова Татьяна Михайловна

Лауреат Региональных конкурсов

Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра

 

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ и Диплом солисту вок. ансамбля Погребняк Ярославу в номинации «За яркое сольное исполнение в составе вок.анс.»

Вок. анс. «Серебристые звоночки»: млад. гр.

Преподаватель Яшкова Виктория Николаевна,

Концертмейстер Кошелева Елена Михайловна

Детская школа искусств г. Светлого

 

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ и Диплом в номинации «За оригинальное сценическое решение»

Вокальный ансамбль «Мелодия» стар.гр.

Преподаватель Прокуратова Елена Владимировна

Концертмейстер Комарова Галина Васильевна

Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана

 

Мигунов Леонид млад. гр. (7 лет)

Преподаватель Фуртес Екатерина Владимировна

Концертмейстер Лущенко Елена Юрьевна

Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

 

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ + Диплом в номинации «За яркое исполнение песни о Калининграде»

Мигунов Борис сред. гр. (12 лет)

Преподаватель Прокуратова Елена Владимировна

Концертмейстер Косенко Татьяна Владимировна

Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана

 

Гиричева Надежда млад.гр. (8 лет)

Преподаватель: Куценко Наталья Николаевна

Заслуженный работник культуры

Концертмейстер: Чернявская Наталья Ивановна

Детская школа искусств им. П.И. Чайковского

 

Смирнова Лорена сред. гр. (11 лет)

Преподаватель- Куценко Наталья Николаевна

Заслуженный работник культуры

Концертмейстер- Чернявская Наталья Ивановна

Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

 

Данилова Екатерина стар.гр. (16 лет)

Преподаватель- Куценко Наталья Николаевна

Заслуженный работник культуры

Концертмейстер- Чернявская Наталья Ивановна

Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

 

Жуковень Олеся стар.гр. (15 лет)

Преподаватель- Куценко Наталья Николаевна

Заслуженный работник культуры

Концертмейстер- Чернявская Наталья Ивановна

Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

 

ДИПЛОМЫ 2 СТЕПЕНИ

хор младших классов «Счастье» млад. кл.

Преподаватель Павлюченко Дарья Степановна

Концертмейстер Косенко Татьяна Владимировна

Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана

 

хор «Камертон» стар.кл.

Руководитель: Лужецкая Нелли Васильевна,

Заслуженный работник культуры РФ

Концертмейстер: Порошенко Светлана Викентьевна

Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича

 

Старший хор СП «ДМШ» стар. кл.

Руководитель— Борисова Юлия Михайловна

Концертмейстер – Грибкова Светлана Викторовна

Калининградский Областной Музыкальный Колледж им. С.В. Рахманинова

 

Хор мальчиков «Виват» стар.кл.          

Преподаватель Фуртес Екатерина Владимировна

Концертмейстер Кошелева Оксана Владимировна

Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

 

Вокальный ансамбль млад. гр.

Руководитель: Щелкунова Виктория Сергеевна

Концертмейстер: Грибкова Светлана Викторовна

Калининградский Областной Музыкальный Колледж им. С.В. Рахманинова

 

Вокальный ансамбль «Парус» стар. гр

Преподаватель Крячкова Ирина Сергеевна

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов

 Концертмейстер Арутюнян Анна Гариковна

Лауреат Региональных конкурсов

Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра

 

Григоренко Ольга стар. гр. (13 лет)

Преподаватель: Верба Людмила Андреевна

Концертмейстер: Дарвина Елена Васильевна

Детская школа искусств им. И.С. Баха г. Балтийска

 

Соловьева Екатерина сред. гр. (12 лет)

Преподаватель- Лужецкая Нелли Васильевна,

Заслуженный работник культуры РФ

Концертмейстер— Порошенко Светлана Викентьевна

Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича

 

Дудникова Ангелина млад. гр. (10 лет)      

Преподаватель -Крячкова Ирина Сергеевна

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов

 Концертмейстер- Солодихина Ирина Александровна

Лауреат Региональных конкурсов

Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра

 

Последова Анастасия  сред. гр. (12 лет)

Преподаватель Яшкова Виктория Николаевна,

Концертмейстер Кошелева Елена Михайловна

Детская школа искусств г. Светлого

 

Царикова Мария млад. гр. (9 лет)

Преподаватель Яшкова Виктория Николаевна,

Концертмейстер: Кошелева Елена Михайловна

Детская школа искусств г. Пионерска

 

ДИПЛОМЫ 3 СТЕПЕНИ

 ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ и Диплом в номинации «За яркий артистизм»

Щукин Данила сред. гр. (11 лет)

Преподаватель Суслова Ирина Васильевна

Заслуженный работник культуры РФ

Концертмейстер Шеша Олег Александрович

Лауреат Региональных конкурсов

Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра

 

Дуэт в составе Казарян Марта, Огаркова Софья стар.гр.

Преподаватель Чеснокова Лариса Владимировна,

Концертмейстер Гуня Ирина Александровна,

Детская школа искусств г. Зеленоградска

 

Огаркова Софья стар.гр. (14 лет)

Преподаватель Чеснокова Лариса Владимировна,

Концертмейстер Гуня Ирина Александровна,

Детская школа искусств г. Зеленоградска

 

Денисенко Екатерина млад. гр. (9 лет)

Преподаватель- Крячкова Ирина Сергеевна

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов

 Концертмейстер- Солодихина Ирина Александровна

Лауреат Региональных конкурсов

Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра

 

Гураева Елизавета сред. гр. (12 лет)

Преподаватель – Крамаренко Елена Владимировна

Концертмейстер – Захарова Татьяна Михайловна

Лауреат Региональных конкурсов

Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра

 

Лапшина Анастасия млад. гр. (9 лет)

Хормейстер: Василевская Светлана Юрьевна, тел.

Концертмейстер Муравьева Ольга Александровна

Детская школа искусств им. Ф. Шопена

 

Ивахович Дмитрий стар.гр. (15 лет)

Преподаватель: Куценко Наталья Николаевна

Концертмейстер: Чернявская Наталья Ивановна

Детская школа искусств им. П.И.Чайковского

 

Вокальный ансамбль(трио) Веснушки стар.гр.

 Лемаева Маргарита

 Манжос Екатерина

 Зубакова Анна

Преподаватель: Семёнова Ирина Евгеньевна

Концертмейстер: Кулагина Кира Алексеевна

Детская школа искусств «Гармония»

 

Вокальный ансамбль «Вдохновение» млад. гр.

Руководитель: Смольянинова Евгения Васильевна

Концермейстер: Лузан Ольга Македоновна

Детская школа искусств г. Правдинска

 

Вокальный анс. мальчиков «Весёлые нотки» млад. гр.

Преподаватель Фуртес Екатерина Владимировна

Концертмейстер Лущенко Елена Юрьевна

Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

 

Вокальный ансамбль «Контрасты»: стар.гр.

Преподаватель Яшкова Виктория Николаевна,

Концертмейстер Кошелева Елена Михайловна

Детская школа искусств г. Светлого

 

Хор «Акварель» млад. кл.

Руководитель: Василевская Светлана Юрьевна, тел.

Концертмейстер Муравьева Ольга Александровна,

Детская школа искусств им. Ф. Шопена

 

Хор мальчиков «Друзья» млад. гр.

Руководитель: Евдокимова Ирина Ивановна,

Концертмейстер: Муравьева Ольга Александровна

Детская школа искусств им. Ф. Шопена

 

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ и Диплом в номинации «За яркое воплощение русской традиции»

Хор младших классов «Фантазия» млад. кл.

Хормейстер Енькова Лада Юрьевна

Концертмейстер: Стадникова Наталья Алексеевна

Заслуженная артистка РФ

Детская школа искусств им. П.И. Чайковского

 

Хор музыкального-театрального и форт. отд. стар.кл.

Хормейстер- Енькова Лада Юрьевна

Концертмейстер-Стадникова Наталья Алексеевна

Заслуженная артистка РФ

Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»                                                                                               

ДИПЛОМЫ в НОМИНАЦИИ

ДИПЛОМ в номинации «За яркое исполнение конкурсной программы»

Воскресенская Екатерина млад. гр. (8 лет)

Преподаватель — Суслова Ирина Васильевна

Заслуженный работник культуры РФ

концертмейстер – Шеша Олег Александрович

Лауреат Региональных конкурсов

Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра

 

ДИПЛОМ в номинации «За артистичное исполнение»

Вокальный ансамбль «Лучики» млад. гр.

Преподаватель Фуртес Екатерина Владимировна

Концертмейстер Ольмезова Татьяна Александрова

Детская школа искусств п. Люблино

 

ДИПЛОМ в номинации «За вдохновенное исполнение»

Хурс Даниил стар. гр. (13 лет)         

Преподаватель: Семёнова Ирина Евгеньевна

Концертмейстер: Кулагина Кира Алексеевна

Детская школа искусств «Гармония»

 

ДИПЛОМ в номинации «Надежда»

Сыроквашина Карина млад. гр. (8 лет)

Педагог: Ткаченко Нелли Ростиславовна

Концертмейстер: Сосян Артур Рубикович

Детская школа искусств им. Исаака и Максима Дунаевских п. Низовье

 

ДИПЛОМ в номинации «Надежда»

АГАЕВА Карина млад. гр. (6 лет)

Педагог: Ткаченко Нелли Ростиславовна

Концертмейстер: Фаустова Анастасия Сергеевна

Детская школа искусств им. Ф. Шопена