VgV4-IG047Q1 июня волонтёры Благотворительного центра «Верю в чудо» поздравили своих подопечных – детей-пациентов Детской областной больницы г. Калининграда с международным праздником – Днём защиты детей.

Праздничная программа, подготовленная ВерюВЧудовцами, включила в себя концерт коллектива юных флейтистов – учеников  Татьяны Евгеньевны Яковлевой, преподавателя Детской музыкальной школы имени Р. М. Глиэра.

Ребята в составе 10 человек вместе с Татьяной Евгеньевной дали в конференц-зале отделения Ортопедии Детской областной больницы концерт, исполнив знакомые многим и любимые всеми мелодии современных (и не только!) композиторов.

В течении почти целого часа дети из всех отделений больницы, а вместе с ними еще и мамочки, и бабушки, наслаждались мелодичным звучанием духового инструмента, а после – не переставали благодарить гостей за творческий подарок и хорошее настроение.

Для тех малышей и ребят, кто временно не мог в силу состояния здоровья присутствовать на общем празднике, ученики-флейтисты выступили прямо в палатах, дав индивидуальные концерты!

Не обошёлся праздник и без веселого аниматорского сопровождения. В ярком клоунском костюме конкурсами, играми, шутками-прибаутками развлекала детей в игровых комнатах «Верю в чудо» отделений больницы гостья Анастасия, приехавшая на праздник по приглашению ВерюВЧудовцев.

И, конечно, каждый ребенок получил от волонтёров подарок на память. Для мальчишек и девчонок это были разные творческие наборы, а для самых маленьких – игрушки-погремушки.

Всего волонтёры поздравили 1 июня более 300 детей-пациентов.

 

Благотворительный центр «Верю в чудо» сердечно благодарит всех волонтёров и аниматоров, подготавливающих праздник и участвующих в его проведении, ребят-учащихся музыкальных школ и их педагога — Татьяну Евгеньевну Яковлеву, а также всех, кто помог поздравить каждого маленько пациента больницы!

 1BfjboQYUko  9j-r9saENm4 XlbYJidmXE8
icY-8Ks5tJ8 ndK43Oci8dQ yc-T2h42LCI
  NVoYZP5wWUo

 

 
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?