HORRADOST7 P10309

Учащиеся ДМШ им. Р.М. Глиэра приняли участие в проекте «За чистый город Калининград». 

Этот проект был презентован в городском Совете депутатов Калининграда  23 апреля 2014 г. Руководитель фракции «Единая Россия» в горсовете Андрей Шумилин подчеркнул, что проект выдвинут первичными организациями Партии и реализуется по всей России.

Среди задач проекта — формирование позитивного отношения и ответственности за чистоту и порядок в городе, а также приведение законодательной и нормативной базы в соответствии с требованиями времени.

Во исполнение поручения главы городского округа «Город Калининград» А.Г. Ярошука и в поддержку проекта «Чистый город», принятого решением политического совета Калининградского городского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» ДМШ им. Глиэра в рамках реализации данного проекта в 2014-2018 гг. планирует развивать эту деятельность по следующим направлениям:

1. В рамках ежеквартальных классных часов продолжить информативную работу по формированию у подрастающего поколения ответственности за чистоту и порядок в городе.

2. Продолжить реализацию плановых мероприятий по содержанию в чистоте и порядке придомовой территории (своевременная обрезка деревьев, стрижка газонов, уборка территории от листьев, обновление клумб и др.)

3. Продолжить реализацию плановых мероприятий по содержанию в образцовом порядке детской площадки на территории школьного двора

4. Создать на сайте школы раздел «За чистый город», размещать на нем актуальную информацию и регулярно обновлять содержание.

15.58.15-100_5710

 
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?