ДИПЛОМ 1 степени

Академическое пение — хоры

1.  Хор мальчиков «Мечта»

Хормейстер, Заслуженный работник культуры РФ Суслова Ирина Васильевна

Концертмейстер Короткова Екатерина Сергеевна — лауреат областного конкурса концертмейстеров

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

2. Хор младших классов структурного подразделения «ДМШ»

Руководитель: Щелкунова Виктория Сергеевна

Концертмейстер: Грибкова Светлана Викторовна

Детская музыкальная школа КОМК им. С. Рахманинова

3.  Хор «Радость»

Руководитель Сканченко Юлия Александровна

Концертмейстер  Захарова Татьяна Михайловна – концертмейстер высшей категории, награждена знаком отличия «За достижение в культуре РФ»

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

4.      Хор стар. классов « Камертон»

Руководитель – заслуженный работник культуры РФ Лужецкая Нелли Васильевна Концертмейстер — заслуженный деятель Российского музыкального общества Порошенко Светлана Викентьевна

Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича

 

Академическое пение — Ансамбли , трио, дуэты

1.  Ансамбль мл.кл. структурного подразделения «ДМШ»

Руководитель Щелкунова Виктория Сергеевна

Концертмейстер Грибкова Светлана Викторовна

  Детская музыкальная школа КОМК им. С. Рахманинова

2. Вокальный  Дуэт  — Бельденинов Станислав, Петелин Матвей

Преподаватель: Гарбуз Елена Владимировна

Концертмейстер: Окорочкова Светлана  Александровна

Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича

3.  Вокальный ансамбль «Парус»

Руководитель —  Заслуженный работник культуры РФ,  Швец Инга Евгеньевна

Концертмейстер  Захарова Татьяна Михайловна –, награждена знаком отличия «За достижение в культуре РФ»

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра


Академическое пение – солисты:

1.  Белова Мария

Преподаватель : заслуженный работник культуры РФ Лужецкая Нелли Васильевна

Концертмейстер : заслуженный деятель Российского музыкального общества Порошенко Светлана Викентьевна

Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича

2.   Тер Анна

Преподаватель – заслуженный работник культуры РФ  Лужецкая Нелли Васильевна

Концертмейстер — заслуженный деятель Российского музыкального общества Порошенко Светлана Викентьевна

Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича

3.  Рунцис Екатерина

Преподаватель – заслуженный работник культуры РФ  Лужецкая Нелли Васильевна

Концертмейстер — заслуженный деятель Российского музыкального общества Порошенко Светлана Викентьевна

Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича

 

Инструментальные  ансамбли:

1. Ансамбль ударных инструментов «Marimba»

Руководитель – заслуженный работник культуры РФ Кухарчук Валерий Николаевич
Концертмейстер
 –  Буглинина Анастасия (преподаватель Ридель Ирины Адольфовны)

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

2.  Ансамбль флейт «Балтийский бриз»

Вайткуте Рута ,Чупина Екатерина ,Стрельникова Анастасия

Преподаватель Лебедева Татьяна Вячеславовна , заслуженный работник культуры РФ

Концертмейстер Шарипова Нина Игоревна

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

3. Инструментальное трио

Комарова Мариясинтезатор

Колесник Андрей – аккордеон

Леоновец Илья – аккордеон

Преподаватель – Смирнова Наталья Григорьевна

Фебенчук Юрий Иванович
Детская школа искусств им. М. Глинки

4. Оркестр русских народных инструментов

Руководитель: Яковлев Анатолий Васильевич

Дирижёр: Яковлева Светлана Теодоровна

Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского

Инструментальное соло:

1. Бархатова Софья

Преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Кухарчук Валерий Николаевич

Концертмейстер  – Иванова Юлия Юрьевна

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

2. Вайткуте Рута

Преподаватель Лебедева Татьяна Вячеславовна , заслуженный работник культуры РФ

Концертмейстер Шарипова Нина Игоревна — лауреат областного конкурса концертмейстеров

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

Фольклор —  соло:

1.Морозовская Анна

Преподаватель: Близненко Дарья Александровна

Концертмейстер: Гарный Дмитрий Андреевич

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

Фольклор —  ансамбль:

1. Фольклорный ансамбль «Заряна»

Руководитель:  Близненко Дарья Александровна

Концертмейстеры:

Гарный Дмитрий Андреевич, Сухов Александр Юрьевич

Хореограф Сирота Елена Николаевна

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

 

ДИПЛОМ 2 степени

Академическое пение — хоры

1. Хор  «Капель»

Преподаватель Савенко Вера Васильевна

Концертмейстер Порошенко Светлана Викентьевна Засл. Деят. Муз. Общес

  Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича  

2. Старший хор «Радуга»

Руководитель: Наумова Галина Васильевна

Концертмейстер:  Кноль Нина Аркадьевна

Детская школа искусств им. М. Глинки

3. Хор мальчиков «Виват»

Руководитель Екатерина Владимировна Фуртес

Концертмейстер: Оксана Владимировна Кошелева

Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского

Академическое пение — Ансамбли , трио, дуэты

1.  Ансамбль «Серебристые звоночки»

Руководитель – Яшкова Виктория Николаевна

Концертмейстер – Кошелева Елена Михайловна

г. Светлый  Детская школа искусств

2. ансамбль  мальчиков « Друзья»

Преподаватель : Евдокимова Ирина Ивановна

Концертмейстер: Мансурова Жанна Анатольевна

Детская школа искусств Ленинградского района

2. Детский образцовый коллектив вокальный ансамбль «Контрасты»

Руководитель:  Яшкова Виктория Николаевна

Концертмейстер: Кошелева Елена Михайловна

г. Светлый  Детская школа искусств

Академическое пение – солисты

1.  Казарян Марта

Преподаватель Чеснокова Лариса Владимировна

Концертмейстер Семенова Ирина Николаевна

г. Зеленоградск – ДШИ высшей категории пос. Переславское

2. Данилова Екатерина

Преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ Куценко Наталья Николаевна

Концертмейстер: Чернявская Наталья Ивановна

Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского

3.  Егоров Егор

Преподаватель: Евдокимова Ирина Ивановна

Концертмейстер: Мансурова Жанна Анатольевна

Детская школа искусств Ленинградского района

4. Ширко Фёдор

Преподаватель: Лада Юрьевна Енькова

Концертмейстер: Надия Каримовна Трегулова

Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского

5.  Кравченко Дарья

Преподаватель : заслуженный работник культуры РФ Лужецкая Нелли Васильевна

Концертмейстер : заслуженный деятель Российского музыкального общества Порошенко Светлана Викентьевна

Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича

 

Инструментальные  ансамбли:

1.Ансамбль «Балалаечка»

Преподаватель Михалевская Татьяна Петровна

Концертмейстер Таран Мария, класс преподавателя Муровской Ирины Юрьевны, Солодихина  Ирина Александровна

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

2.Ансамбль аккордеонистов «Аккорд»

Преподаватель Петренко Наталья Николаевна

г. Зеленоградск – ДШИ высшей категории пос. Переславское

3. Оркестр народных инструментов  —

Руководитель: Рейдман Яна Григорьевна

Детская школа искусств, г. Пионерский  

 

Инструментальное соло:

1. Соколова Любовь

Преподаватель Лебедева Татьяна Вячеславовна , заслуженный работник культуры РФ

Концертмейстер Иванова Юлия Юрьевна

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

2. Ковалева Мария

Преподаватель : Фебенчук Юрий Иванович

Детская школа искусств им. М. Глинки

3. Пусиков Дмитрий Вадимович

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Сергей Иванович Семененков

Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского


ДИПЛОМ 3 степени

Академемическое пение — хоры

1.      Хор младших классов «Акварель»

Руководитель  Акимова Ольга Анатольевна

Концертмейстер Морозова Светлана Викторовна

г. Светлогорск «ДШИ им.А. Т. Гречанинова

2. Хор старших классов «Рассвет»

Руководитель: Акимова Ольга Анатольевна

Концертмейстер:  Морозова Светлана Викторовна

г. Светлогорск «ДШИ им.А. Т. Гречанинова

3. Хор  старших классов «Благовест»

Руководитель – Заслуженный работник культуры РФ

Арясова Ирина Константиновна

Концертмейстер – Федорова Ирина Петровна

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

Академическое пение — Ансамбли , трио, дуэты

1. Вокальный ансамбль «Музыкальная капель»

Преподаватель:  Яковлева Заррина Мухибуллоевна

Концертмейстер:  Жовтюк Светлана Богдановна

г. Мамоново —  Детская Школа Искусств

2.  ДуэтКорчагина Вера, Тюрина Анастасия

Преподаватель Крячкова Ирина Сергеевна – Лауреат Международных конкурсов

Концертмейстер Солодихина Ирина Александровна

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

3 . Вокальный дуэт  —  Прохоренко София и Данилова Екатерина

Преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ Куценко Наталья Николаевна

Концертмейстер: Чернявская Наталья Ивановна

Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского

4. Вокальный ансамбль «Экспромт»

Руководитель:  Сучков Станислав Александрович

Концертмейстер: Сучкова Ольга Константиновна

Детская школа искусств им. М. Глинки

Академическое пение — солисты

1. Рудая Анна

Преподаватель: Безбережьева Татьяна Александровна

Концертмейстер : Окорочкова Светлана Александровна

Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича

2.  Грекова Мария

Преподаватель, Заслуженный работник культуры РФ Суслова Ирина Васильевна

Концертмейстер Короткова Екатерина Сергеевна – лауреат областного конкурса концертмейстеров

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

3. Ситник Данила

Преподаватель: Екатерина Владимировна Фуртес

Концертмейстер: Лущенко Елена Юрьевна

Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского

3.  Юрченко Тамара

Преподаватель – заслуженный работник культуры РФ  Лужецкая Нелли Васильевна

Концертмейстер — заслуженный деятель Российского музыкального общества Порошенко Светлана Викентьевна

Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича  

Инструментальные  ансамбли:

1. Ансамбль аккордеонистов «Аккорд»

Преподаватель Петренко Наталья Николаевна

г. Зеленоградск – ДШИ высшей категории пос. Переславское

2.   Дуэт гитаристов Пусиков Дмитрий Вадимович, Вилаев Виталий Александрович

Преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ Сергей Иванович Семененков

Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского

Инструментальное соло:

1. Бубнов Иван

Преподаватель – заслуженный деятель российского музыкального общества М.В. Васильев

Концертмейстер – лауреат областного конкурса концертмейстеров Васильева Анна Сергеевна

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

2. Киселевский Всеволод

Преподаватель – заслуженный деятель российского музыкального общества М.В. Васильев

Концертмейстер – лауреат областного конкурса концертмейстеров Васильева Анна Сергеевна

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

3. Шарецкий Максим

Преподаватель : Авдеева Валентина Николаевна

ДМШ г. Советска

 Фольклор —  соло:

Канавина Дарья

Преподаватель: Близненко Дарья Александровна

Концертмейстер: Гарный Дмитрий Андреевич

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

Фольклор —  ансамбль:

Фольклорный ансамбль «ВЕСЕНЬ»

Руководитель:  Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

Эстрадный  ансамбль:

Ансамбль «Янтарики»

Преподаватель : ЗАСЛУЖЕННЫЙ работник культуры РФ   Мохова Людмила Борисовна

Детская школа искусств Ленинградского района 


Номинации + специальные призы:

1.  « Самой юной участнице конкурса . Приз Надежды»

Родионова Лера

Преподаватель, Заслуженный работник культуры РФ Суслова Ирина Васильевна

Концертмейстер Короткова Екатерина Сергеевна – лауреат областного конкурса концертмейстеров

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

2.  «За авторскую песню»

Малашина Юлия Евгеньевна

— Муз. Ю. Малашина, ст. Ю. Малашина  «Мой город»

Преподаватель Василевская Людмила Алексеевна – почетный работник образования, руководитель Образцовой Студии эстрадного вокала «Класс»

Детско-юношеский центр «На Молодежной»  

3. «За лучшую презентацию программы»

Ансамбль «Маринисты»  Васильева Лиза, Васильева Мария, Ли Анна, Немцова Василиса, Осадчук Ян, Храмов Олег

Преподаватель – заслуженный деятель Российского музыкального общества Васильев Михаил Витальевич Концертмейстер – лауреат областного конкурса концертмейстеров Васильева Анна Сергеевна

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

4.  «Специальный  приз за вдохновенное исполнение программы»

Оркестр народных инструментов 

Руководитель: Рейдман Яна Григорьевна

Детская школа искусств, г. Пионерский  

5. « За яркий артистизм»

Егоров Егор

Преподаватель: Евдокимова Ирина Ивановна

Концертмейстер: Мансурова Жанна Анатольевна

Детская школа искусств Ленинградского района

6. « За вдохновенное исполнение»

Сенюшкина Елизавета

Преподаватель: Заслуженный работник культуры РФ Куценко Наталья Николаевна

Концертмейстер: Чернявская Наталья Ивановна

Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского

7. « За волю к победе!»

 вок. ансамбль «Колокольчик»

соло –Задорожко Павел 

Руководитель:       Потапова Ольга Александровна

Концертмейстер:  Момотова Ирина Викторовна

                                    Сосян Артур Рубикович

Детская школа искусств, им.И. М. Дунаевских  Гурьевского района

8.« За оригинальное сценическое решение»

Вокально – хореографический ансамбль « Веснушки»

Преподаватель: Семёнова Ирина Евгеньевна

Концертмейстер: Тихомирова Ирина Юрьевна

Хореограф: Лемиш Марина Юрьевна

Детская школа искусств «Гармония»

9. « За воплощение темы моря в вокальной музыке»

 Вокальный ансамбль «До-ми-соль-ка»

Руководитель – Сучков Станислав Александрович

Концертмейстеры – Седойкова Елена Ивановна, Вдовиченко Валерий Иванович

Детская школа искусств, г. Ладушкин  

10. « За сохранение классических традиций»

Преподаватель  Крячкова Ирина Сергеевна 

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

11. « За воплощение темы моря в вокальной музыке»

 Хор младших классов «Весна»

Преподаватель:  Еремина Надежда Вячеславовна

Концертмейстер :Тауснева Александра Сергеевна

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

12 « За выразительное исполнение песни « Капитан»»

Хор «Кантилена

Руководитель: -Карамаликова Юлия Борисовна

Концертмейстер:  Торгунакова Елена Евгеньевна

ДМШ г. Советска

13 « Лучший концертмейстер конкурса»

заслуженный деятель Российского музыкального общества Порошенко Светлана Викентьевна 

Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича  

14. Преподавателю, подготовившему наибольшее количество призёров –

заслуженный работник культуры РФ  Лужецкая Нелли Васильевна

Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича 

15. « Приз зрительских симпатий»  —

эстрадное пение, соло  Иманов Тимур

Преподаватель Фуртес Екатерина Владимировна

ДШИ п. Люблино Светловский городской округ

16. « За яркое раскрытие образа»

Алексеева Ольга

Преподаватель: Яковлева Заррина Мухибуллоевна

г.Мамоново —  Детская Школа Искусств

17. « За воплощение темы моря в вокальной музыке»

Ансамбль скрипачей «Концертино»

Руководитель ансамбля:  Тихомирова Ольга Львовна

Концертмейстер:  Симоненко Ольга Романовна

ДШИ г. Гусев 

18.  Буглинина Анастасия ( кл. пед. Ридель Ирины Адольфовны)

концертмейстер ансамбля ударных инструментов «Marimba» —

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

19.Таран Мария ( кл. пед. Муровской Ирины Юрьевны)

концертмейстер ансамбля « Балалаечка» —  

Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра

 

 

 
 
 
 
snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow