В нашей школе существует много замечательных традиций, но одна из самых важных, самых славных, самых трогательных – это творческая встреча с выпускниками школы.
Особое чувство охватывает всех нас – чувство радости и гордости.
Радости от того, что ты видишь бывшего ученика уже сложившимся, взрослым человеком, Музыкантом.
Гордости от того, что именно школа была причастна тому, что он стал таким интересным, таким значительным и ярким. Школа привила любовь к музыке, научила быть трудолюбивым, сделала всё для того, чтобы человек выбрал свою профессию. И, конечно, радуешься и гордишься, когда всё то, о чем мечтал педагог, занимаясь с учеником, сбылось.
💥Такая встреча состоялась 4 февраля 2023 г. в концертном зале на Огарёва, 22 с выпускником 2018 года – Михаилом Лагутиным — Лауреатом Всероссийских, Международных, Областных конкурсов, многократным стипендиатом Губернатора Калининградской области и главы городского округа город Калининград. С «отличием» закончив школу им. Р.М. Глиэра (класс Заслуженного работника культуры РФ Лебедевой Т.В.), ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского, сегодня он является студентом Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (класс профессора Голышева А.М.)

 
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?