Новогодние концерты с нетерпением ждут и зрители, и сами артисты. Ведь именно к этим праздничным выступлениям готовятся самые яркие номера. Праздники Новый год и Рождество — время волшебства, чудес и подарков. Преподаватели и учащиеся отделения духовых и ударных инструментов нашей школы приготовили «Рождественский подарок» — концерт, который состоялся 27 декабря 2022 года в концертном зале на Огарёва, 22.
В этот вечер на сцене свое исполнительское мастерство показали как солисты, так и ансамбли, духовой оркестр. В программе прозвучали произведения различных эпох и стилей, разных жанров и направлений.
С наступающим Новым годом всех поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Они провели музыкальную викторину и раздали подарки, а благодарные зрители бурными овациями поддерживали каждого участника новогоднего концерта.
Надеемся, что 2023 год принесёт много приятных сюрпризов, радостных моментов всем, кто в этот день присутствовал в концертном зале нашей школы. Надо верить в чудеса — ведь они всегда случаются с нами и для нас!
#glierakaliningrad

 
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?