Поздравляем выпускников ДМШ им. Р.М. Глиэра и их преподавателей с поступлением в средние и высшие учебные заведения!

Среднее специальное образование:

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, филиал «Балтийский»

Васильева Полина (отделение деревянных и духовых инструментов; кларнет)

Преподаватели: Васильев М.В., Васильева А.С., Синкевич Н.М., Якубенко С.С.

 

Колледж Государственного музыкального педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова (г. Москва)

Белова Мария (отделение сольного академического пения)

Преподаватели: Крячкова И.С., Солодихина И.А., Нечаева Л.С.

 

Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В.Рахманинова

Бороздин Егор (отделение инструментов эстрадного оркестра )

Преподаватели: Кухарчук В.Н., Якубенко С.С.

Бочарова Вероника (отделение  музыкального искусства эстрады)

Преподаватели: Паршина Ю.А., Гревцева Т.А.

Гураева Елизавета (отделение хорового дирижирования)

Преподаватели: Синиченкова Е.В., Захарова Т.М., Синкевич Н.М.

Катриченко Олег (отделение оркестровых духовых и ударных инструментов; саксофон)

Преподаватели: Колесов Е.А., Синкевич Н.М., Якубенко С.С.

Хажиева Жулиана (отделение инструментов народного оркестра)

Преподаватели: Федорук Я.Я., Комарова С.А., Галямова Н.Н.

Хулга Ксения (отделение оркестровых струнных инструментов; виолончель)
Преподаватели: Данченко И.В., Суслова Э.Н., Синкевич Н.М.

Шмакова Тамара  (отделение  музыкального искусства эстрады)

Преподаватели: Шустова И.И., Галямова Н.Н.

Кондратюк Ева (отделение социально-культурной деятельности)
Преподаватель Колесов Е.А., Нечаева Л.С.

 

Высшее специальное образование:

Московский  государственный  университет культуры и искусств

Крячкова Ирина Сергеевна (преподаватель); Магистратура (академическое сольное пение)

Мартыненко Вероника ( кафедра русско-народного певческого искусства). Преподаватели Близненко Д.А., Мелехова К.Н., Захарова Т.М., Якубенко С.С.

 

Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского

Артамонова Мария (кафедра деревянных духовых инструментов)

Преподаватели: Яковлева Т.Е., Федюнькина И.Н., Лялина Л.П., Галямова Н.Н.

Цаюкова Мария (подкурс кафедры сольного пения)

Преподаватели: Крячкова И.С., Дьяков В.Н., Нечаева Л.С.

 

Российская Академия Музыки имени Гнесиных (г. Москва)

Татарина Анастасия (кафедра баяна и аккордеона)

Преподаватели: Эйгер Н.Н., Галямова Н.Н.

Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А.Римского-Корсакова:

Лапотько Дмитрий (кафедра струнных народных инструментов)

Преподаватели: Надопта Н.Г., Тауснева А.С., Галямова Н.Н.

 

Халупка Виталий (кафедра баяна и аккордеона)

Преподаватели: Шабловская Л.Л., Суслова Э.Н., Нечаева Л.С.

 

Санкт-Петербургский государственный институт культуры и искусств

Морозовская Анна (кафедра русского народного песенного искусства)

Преподаватели: Близненко Д.А., Ефимова Ж.Л., Галямова Н.Н.

 

Саратовская государственная консерватория им. Л.В.Собинова

Порина Ольга (кафедра истории музыки)

Преподаватели: Остапцова Т.Н., Ефимова Ж.Л., Галямова Н.Н.

 

Петрозаводская государственная консерватория им. А.К.Глазунова

Бобенко Марк (кафедра духовых и ударных инструментов; гобой)

Преподаватели: Кузнецов А.Н., Кузнецова Н.Ю., Лялина Л.П., Кухарчук Л.Е.