Номинация: Ансамблевое пение-фольклорная песня

Лауреат I степени

I возрастная группа

Образцовый фольклорный ансамбль «Заряна»

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

Хореограф: Сирота Елена Николаевна

 

Лауреат II степени

Разновозрастная группа

Фольклорный ансамбль «Берендейки»

МАУК ГО «Город Калининград» Дом культуры «Чкаловский»

Преподаватель: Плешакова Наталья Стасио

Концертмейстер: Соснин Борис Николаевич

 

Лауреат III степени

Разновозрастная группа

Фольклорный ансамбль «Лель»

МАУ ДО «Дом детского творчества» г. Балтийска

Преподаватель: Латышева Ольга Владимировна

Концертмейстер: Бесчасная Людмила Петровна

 

Лауреат I степени

II возрастная группа

Образцовый фольклорный ансамбль «Заряна»

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Близненко Дарья Александровна, лауреат Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ-2017»

Концертмейстер: Поползин Владимир Александрович

Хореограф: Сирота Елена Николаевна

 

Лауреат II степени

III возрастная группа

Фольклорный ансамбль «Горенка»   

МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Советска, хоровое отделение на базе МАОУ лицей №5 г. Советска

Преподаватель: Кузьмина Светлана Андреевна

Концертмейстер: Каушнян Ванда Чеслово

 

Номинация: Ансамбли малых форм – народная песня

Дипломант

I возрастная группа

Воронкова Полина, Якубова Мария

МАУК ГО «Город Калининград» Дом культуры «Чкаловский»

Преподаватель: Давыдова Регина Дмитриевна

 

Номинация: Сольное пение-народная песня

Лауреат II степени

I возрастная группа

Варлыгина Вероника

МБУДО » Славская детская музыкальная школа»

Преподаватель: Репницина Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Михайлова Лидия Ивановна

 

Лауреат III степени

I возрастная группа

Барсукова Дарья

МАУК ГО «Город Калининград» Дом культуры «Чкаловский»

Преподаватель: Давыдова Регина Дмитриевна

 

Лауреат I степени

I возрастная группа

Лаврова Ульяна 

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Близненко Дарья Александровна, лауреат Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ-2017»

Концертмейстер: Поползин Владимир Александрович

Хореограф: Сирота Елена Николаевна

 

Лауреат III степени

I возрастная группа

Чагина Агата

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Близненко Дарья Александровна, лауреат Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ-2017»

Концертмейстер: Поползин Владимир Александрович

Хореограф: Сирота Елена Николаевна

 

Лауреат II степени

I возрастная группа

Сильченко Елизавета

МБУДО «Детская школа искусств им. Гречанинова А.Т.» г. Светлогорска

Преподаватель: Куринова Алина Викторовна

Концертмейстер: Коробко Роман Александрович

 

Лауреат I степени

I возрастная группа

Голубкова Арина    

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

 

Лауреат III степени

I возрастная группа

Пуль София

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

 

Лауреат I степени

II возрастная группа

Шевская Анастасия   

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Близненко Дарья Александровна, лауреат Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ-2017»

Концертмейстер: Поползин Владимир Александрович

Хореограф: Сирота Елена Николаевна

 

Лауреат III степени

II возрастная группа

Шарапова Елизавета 

МБУ ДО «Центр эстетического воспитания и образования детей» г. Кингисепп

Преподаватель: Сунгурова Марина Викторовна, лауреат VIII областного этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»

 

Лауреат II степени

II возрастная группа

Шевелёва Александра

МБУ ДО «Центр эстетического воспитания и образования детей» г. Кингисепп

Преподаватель: Сунгурова Марина Викторовна, лауреат VIII областного этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»

 

Лауреат III степени

II возрастная группа

Хлебникова Агата     

МБУ ДО «Центр эстетического воспитания и образования детей» г. Кингисепп

Преподаватель: Сунгурова Марина Викторовна, лауреат VIII областного этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»

 

Дипломант

II возрастная группа

Конопленко Валерия 

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Близненко Дарья Александровна, лауреат Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ-2017»

Концертмейстер: Поползин Владимир Александрович

 

Дипломант

II возрастная группа

Зорко Мария 

МАУК ГО  «Город Калининград» Дом культуры «Чкаловский»

Преподаватель: Плешакова Наталья Стасио

Концертмейстер: Соснин Борис Николаевич

 

Лауреат III степени

II возрастная группа

Вельмякина Диана    

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

 

Лауреат III степени

II возрастная группа

Дорышева Елизавета 

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

Хореограф: Сирота Елена Николаевна

 

Лауреат III степени

II возрастная группа

Иванова Карина    

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

 

Лауреат II степени

II возрастная группа

Мельникова Анастасия   

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

Хореограф: Сирота Елена Николаевна

 

Лауреат I степени

II возрастная группа

Рева Анастасия    

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

 

Дипломант

II возрастная группа

Шаботинская Дарья

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

 

Дипломант

II возрастная группа

Юржихина Симона   

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

 

Лауреат III степени

III возрастная группа

Федорова Полина

МБУ ДО » Славская детская музыкальная школа»

Преподаватель: Репницина Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Михайлова Лидия Ивановна

 

Лауреат I степени

III возрастная группа

Власко Алёна

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Близненко Дарья Александровна, лауреат Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ-2017»

Концертмейстер: Поползин Владимир Александрович

Хореограф: Сирота Елена Николаевна

 

Лауреат III степени

III возрастная группа

Скачек Софья

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Близненко Дарья Александровна, лауреат Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ-2017»

Концертмейстер: Поползин Владимир Александрович

 

Лауреат II степени

III возрастная группа

Ватке Максим      

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Близненко Дарья Александровна, лауреат Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ-2017»

Концертмейстер: Поползин Владимир Александрович

Хореограф: Сирота Елена Николаевна

 

Лауреат II степени

III возрастная группа

Полончук Алла

МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа имени М.И. Глинки»

Преподаватель: Подлубняк Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Николаев Александр Никифорович

 

Лауреат III степени

III возрастная группа

Тисова Яна

МАУ ДО г. Калининграда «Детская школа искусств «Гармония»

Преподаватель: Плешакова Наталья Стасио

Концертмейстер: Яковлева Валентина Ивановна

 

Лауреат III степени

III возрастная группа

Мишина Елена

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

 

Гран-при

III возрастная группа

Слащёва Юлия       

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

Хореограф: Сирота Елена Николаевна

 

Лауреат II степени

III возрастная группа

Петкевич Эмилия

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

 

Лауреат III степени

III возрастная группа

Юсова Святослава   

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра»

Преподаватель: Остапцова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Сухов Александр Юрьевич

 

Лауреат II степени

IV возрастная группа

Запорожская Софья   

МАУ ДО «Дом детского творчества» г. Балтийска

Преподаватель: Латышева Ольга Владимировна

Концертмейстер: Бесчасная Людмила Петровна

 

Лауреат II степени

IV возрастная группа

Хидирян Армида

МБУ ДО «Краснознаменская Детская школа искусств»

Преподаватель: Романовская Иоанна Степановна, почетный гражданин Краснознаменского района

Концертмейстер: Немолочнов Иван Сергеевич

 

Лауреат II степени

IV возрастная группа

Гребеньщикова Мария

МБУ ДО «Центр эстетического воспитания и образования детей»

г. Кингисепп Ленинградская область

Преподаватель: Сунгурова Марина Викторовна, лауреат VIII областного этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»