VIII Областной Открытый детский музыкальный конкурс «Услышь нас, море! »
14 — 17 ноября 2019г 

 

ГРАН_ПРИ

Хор старших классов «Радость»
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Хормейстер — Синиченкова Евгения Васильевна
Концертмейстер Арутюнян Анна Гариковна


Дипломы лауреатов 1 степени:

Хор мальчиков «Мечта» (6-12 лет) Диплом 1 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Хормейстер — Суслова Ирина Васильевна Заслуженный работник Культуры РФ
Концертмейстер Шеша Олег Александрович Лауреат региональных конкурсов

Хор девочек мл. кл. «Весна» (6-12 лет) Диплом 1 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Хормейстер —Дьяконенко Вера Владимировна
Концертмейстер- Королева Анастасия Андреевна

Вок. анс.мальчиков «Фортуна»   Диплом 1 степени
МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Глинки М.И.»
Преподаватель- Акимова Ольга Анатольевна
Концертмейстер Матусевич Маргарита Русланова

Вок.-хоровой анс. учащ. млад. клас. «Унисон» Диплом 1 степени
ГБПОУ КОМК им. С. В. Рахманинова структурное подразделение «Детская музыкальная школа»
Преподаватель Щелкунова Виктория Сергеевна
Концертмейстер Грибкова Светлана Викторовна

Вокально-хоровой ансамбль «Мелодия» Диплом 1 степени
МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана»
Хормейстер —  Прокуратова Елена Владимировна
Концертмейстер Косенко Татьяна Владимировна

Малокуцкий Елисей 1 возрастная группа (8 лет) Диплом 1 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель Суслова Ирина Васильевна Заслуженный работник Культуры РФ
Концертмейстер Шеша Олег Александрович Лауреат региональных конкурсов

Сидорова Вероника 2 возрастная группа (10 лет) Диплом 1 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель Крячкова Ирина Сергеевна
Концертмейстер Солодихина Ирина Александровна Лауреат региональных конкурсов

Берлов Вячеслав 2 возрастная категория (9 лет) Диплом 1 степени
МАУ ДО «Детская школа искусств г. Зеленоградска»
Преподаватель Чеснокова Лариса Владимировна
Концертмейстер Лебедева Елена Геннадьевна

Гураева Елизавета 4 возрастная группа. (15 лет) Диплом 1 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель Синиченкова Евгения Васильевна
Концертмейстер Арутюнян Арминэ Генриховна


Дипломы лауреатов 2 степени

Горохова Влада 1 возрастная группа (6 лет) Диплом 2 степени + Диплом «Самой юной участнице конкурса»
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель Крячкова Ирина Сергеевна
Концертмейстер Солодихина Ирина Александровна

Гаджибекова Марьяна    1 возрастная группа. (6 лет) Диплом 2 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель Дьяконенко Вера Владимировна
Концертмейстер Гладенкова Нина Николаевна

Журавель Софья 2 возрастная группа (10 лет) Диплом 2 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель Суслова Ирина Васильевна Заслуженный работник Культуры РФ
Концертмейстер Шеша Олег Александрович Лауреат региональных конкурсов

Дудникова Ангелина 3 возрастная группа (12 лет) Диплом 2 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель Крячкова Ирина Сергеевна
Концертмейстер Солодихина Ирина Александровна

Царикова Мария   3 возрастная категория (12 лет) Диплом 2 степени
МБУ ДО «ДШИ» Пионерского городского округа
Преподаватель Яшкова Виктория Николаевна
Концертмейстер Руднева Светлана Юрьевна

Цаюкова Мария 4 возрастная группа (16 лет) Диплом 2 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель Крячкова Ирина Сергеевна
Концертмейстер Солодихина Ирина Александровна Лауреат региональных конкурсов

Вок. Ансамбль мальчиков «Юнги» мл.кл. Диплом 2 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»
Преподаватель Фуртес Екатерина Владимировна
Концертмейстер Лущенко Елена Юрьевна

Младший хор ДШИ им. Ф. Шопена «Акварель» млад.кл. Диплом 2 степени
МАУ ДО ГО «Город Калининград» «Детская школа искусств им. Ф. Шопена»
Хормейстер —  Василевская Светлана Юрьевна
Концертмейстер Муравьева Ольга Александровна

Хор младших классов «Счастье» млад. кл. Диплом 2 степени
МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана»
Преподаватель Кондратьева Дарья Степановна
Концертмейстер Линник Анна Александровна

Хор мальчиков «Виват» стар.кл. Диплом 2 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»
Хормейстер —  Фуртес Екатерина Владимировна
Концертмейстер Кошелева Оксана Владимировна

Старший вокально-хоровой ансамбль «Глория» стар.кл. Диплом 2 степени
МАУ ДО «Детская школа искусств г. Зеленоградска»
Хормейстер —  Чеснокова Лариса Владимировна
Концертмейстер Лебедева Елена Геннадьевна

Дипломы лауреатов 3 степени:

Савченко Иван   1 возрастная категория (7 лет) Диплом 3 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»
Преподаватель Фуртес Екатерина Владимировна
Концертмейстер Лущенко Елена Юрьевна

Амбарцумян Яна 2 возрастная группа (9 лет) Диплом 3 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель Суслова Ирина Васильевна Заслуженный работник Культуры РФ
Концертмейстер Шеша Олег Александрович Лауреат региональных конкурсов

Ашенбренер Ксения 2 возрастная категория (9 лет) Диплом 3 степени
МБУ ДО «ДШИ» Пионерского городского округа
Преподаватель Яшкова Виктория Николаевна
Концертмейстер Руднева Светлана Юрьевна

Денисенко Екатерина 3 возрастная группа (12 лет) Диплом 3 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель Крячкова Ирина Сергеевна
Концертмейстер Солодихина Ирина Александровна

Филимонова София  3 возрастная категория (13 лет)  Диплом 3 степени
МАУ ДО «Детская школа искусств г. Зеленоградска»
Преподаватель Чеснокова Лариса Владимировна
Концертмейстер Лебедева Елена Геннадьевна

Соловьева Екатерина 4 возрастная группа (15 лет) Диплом 3 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель Крячкова Ирина Сергеевна
Концертмейстер Солодихина Ирина Александровна Лауреат региональных конкурсов

Дуэт: Сидорова Вероника, Крячкова София млад.кл. Диплом 3 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель Крячкова Ирина Сергеевна
Концертмейстер Солодихина Ирина Александровна Лауреат региональных конкурсов

Дуэт: Бахтина Алина, Цаюкова Мария стар.кл. Диплом 3 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель — Крячкова Ирина Сергеевна
Концертмейстер —  Солодихина Ирина Александровна Лауреат региональных конкурсов

Вок. анс. Театр. отд. «Калейдоскоп» млад. кл. Диплом 3 степени
МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Глинки М.И.»
Преподаватель- Акимова Ольга Анатольевна
Концертмейстер Матусевич Маргарита Русланова

Хор младших классов млад. кл. (35-40 чел) Диплом 3 степени
МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Глинки М.И.»
Хормейстер — Акимова Ольга Анатольевна
Концертмейстер- Шевченко Елена Николаевна

Хор младших классов «Фантазия» млад.кл. Диплом 3 степени
МАУ ДО города Калининграда «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»
Хормейстер —  Енькова Лада Юрьевна
Концертмейстер Жамишева Марина Андреевна

Младший хор «Тоника» млад.кл.  6 мин+ 11.00 Диплом 3 степени + Диплом дипломанта
МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана»
Преподаватель Гуменюк Екатерина Александровна
Концертмейстер Шилина Надежда Вениаминовна

Хор младших классов «Надежда» млад.кл. Диплом 3 степени + Диплом дипломанта
МАУ ДО города Калининграда «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»
Хормейстер —  Шибут Анатолий Иванович
Концертмейстер Инжоян Жанна Альбертовна

Дипломы дипломантов:

Епифанцев Кирилл 2 возрастная категория (9 лет)  Диплом дипломанта
МАУ ДО «Город Калининград» «Детская школа искусств «Гармония»
Преподаватель Семенова Ирина Евгеньевна
Концертмейстер Королевич Юлия Андреевна

Коваленко Елизавета 2 возрастная категория (9 лет) Диплом дипломанта
МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра» высшей категории
Преподаватель Родионов Алексей Александрович
Концертмейстер Арутюнян Арминэ Генриховна

Вок. ансамбль уч. младших классов млад.кл.(8 чел.) Диплом дипломанта
МБУ ДО «Детская школа искусств им. А. Караманова», г.Гурьевск
Преподаватель Лащенко Елизавета Витальевна
Концертмейстер Трофимова Анна Евгеньевна

Вок.Анс. мал. 1 класса «Веселые нотки» (9 чел.) Диплом дипломанта
МАУ ДО города Калининграда «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»
Преподаватель Фуртес Екатерина Владимировна
Концертмейстер Лущенко Елена Юрьевна

Ансамбль «Вдохновение» млад.кл. (11 чел.) Диплом дипломанта
МБУ ДО «Детская школа искусств г. Правдинска»
Преподаватель Смольянинова Евгения Васильевна
Концертмейстер Лузан Ольга Македоновна

Вок.-хор. анс.1 класса отд. «Хоровое пение» млад.кл. Диплом дипломанта
МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана»
Хормейстер —  Кондратьева Дарья Степановна
Концертмейстер Линник Анна Александровна

Вок.-хоровой анс. Форт. отд.«Созвучие» стар.кл.(14 чел.) Диплом дипломанта
МАУ ДО города Калининграда «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»
Хормейстер —  Каратаева Ольга Викторовна
Концертмейстер Тихомирова Ирина Юрьевна

Нестор Лада 1 возрастная категория (8 лет) Диплом дипломанта
МАУ ДО ГО «Город Калининград» «Детская школа искусств им. Ф. Шопена»
Преподаватель Мохова Людмила Борисовна
Концертмейстер Комарова Татьяна Бориславовна

Коровин Иван 2 возрастная группа. (10 лет) Диплом дипломанта
МБУ ДО «Детская школа искусств п. Южный»
Преподаватель — Гриднева Александра Юрьевна
Концертмейстер Салтыкова Ольга Алексеевна                                      

Скибо Таисия    3 возрастная категория (12 лет) Диплом дипломанта
МАУ ДО города Калининграда «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»
Преподаватель Куценко Наталья Николаевна Заслуженный работник культуры РФ
Концертмейстер Чернявская Наталья Ивановна

Субботин Лев  3 возрастная группа. (12 лет) Диплом дипломанта
МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана»
Преподаватель Прокуратова Елена Владимировна
Концертмейстер Косенко Татьяна Владимировна

Галемский Артем 4 возрастная категория (16 лет) Диплом дипломанта
МАУ ДО города Калининграда «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»
Преподаватель Куценко Наталья Николаевна Заслуженный работник культуры РФ
Концертмейстер Жамишева Марина Андреевна

Грицкевич Мария 4 возрастная группа (16 лет) Диплом дипломанта
МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана»
Преподаватель Прокуратова Елена Владимировна
Концертмейстер Косенко Татьяна Владимировна

Красавина Светлана 4 возрастная категория (15 лет) Диплом дипломанта
МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана»
Преподаватель Прокуратова Елена Владимировна
Концертмейстер Косенко Татьяна Владимировна

Ананьина Росана 4 возрастная категория (15 лет) Диплом дипломанта
МАУ ДО «Город Калининград» «Детская школа искусств «Гармония»
Преподаватель Семенова Ирина Евгеньевна
Концертмейстер Кулагина Кира Алексеевна

Диплом -Лучшие концертмейстеры:

  • Шеша Олег Александрович Лауреат Региональных конкурсов (Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра)
  • Арутюнян Анна Гариковна Лауреат Региональных конкурсов (Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра)
  • Солодихина Ирина Александровна Лауреат Региональных конкурсов (Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра)

Диплом -Лучшие педагоги – преподаватели вокала:

  • Крячкова Ирина Сергеевна Лауреат Международных и Региональных конкурсов (Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра)
  • Суслова Ирина Васильевна   Заслуженный работник культуры РФ (Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра)

Диплом -Лучший хормейстер конкурса:

  • Синиченкова Евгения Васильевна (Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра)