Детская музыкальная школа имени Р.М. Глиэра
ФОРТЕПИАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1.Агафонова Софья– преподаватель Ридель Ирина Адольфовна
2.Александрова Мария – преподаватель Кожевникова Надежда Ивановна
3.Арутюнян Эвелина – преподаватель Муровская Ирина Юрьевна
4.Большешапова Алиса – преподаватель Тарновская Ирина Анатольевна
5.Бас Артем — преподаватель Дементьева Елена Олеговна
6.Ганжа Анна – преподаватель Ридель Ирина Адольфовна
7.Гранкина Ярослава — преподаватель Муровская Ирина Юрьевна
8.Григорян Эдуард – преподаватель Мартынова Светлана Александровна
9.Депутатова Ксения – преподаватель Маркова Лидия Петровна
10.Ерошенко Матвей – преподаватель Чернова Алевтина Николаевна
11.Келесхаев Алан — преподаватель Ридель Ирина Адольфовна
12.Кириллов Всеволод — преподаватель Кожевникова Надежда Ивановна
13.Кочарян Арина — преподаватель Дементьева Елена Олеговна
14.Левин Виктор — преподаватель Муровская Ирина Юрьевна
15.Левчиков Даниил – преподаватель Шпак Лилия Николаевна
16.Лукина Виктория — преподаватель Тарновская Ирина Анатольевна
17.Мартаков Николай — преподаватель.Муровская Ирина Юрьевна
18.Милованов Лев — преподаватель Маркова Лидия Петровна
19.Михмель Елизавета — преподаватель Мартынова Светлана Александровна
20.Нюдюрбегов Александр — преподаватель Ридель Ирина Адольфовна
21.Опарина Василиса — преподаватель Шпак Лилия Николаевна
22. Припадчева Мария — преподаватель Дементьева Елена Олеговна
23. Прошин Михаил — преподаватель Тарновская Ирина Анатольевна
24. Рудой Ян — преподаватель Шпак Лилия Николаевна
25. Савина Дарья — преподаватель Дементьева Елена Олеговна
26. Скляренко Ольга — преподаватель Дементьева Елена Олеговна
27. Соколова Анна — преподаватель.Чернова Алевтина Николаевна
28. Соловьева Виктория – преподаватель Маляревич Ирина Павловна
29. Тен Артур — преподаватель Шпак Лилия Николаевна
30. Тонконогов Вячеслав — преподаватель Мартынова Светлана Александровна
31. Филимонова Полина — преподаватель Дементьева Елена Олеговна
32. Чернов Волеслав — преподаватель Чернова Алевтина Николаевна
33. Шайкова Ева — преподаватель Кожевникова Надежда Ивановна
ОТДЕЛЕНИЕ СТРУННО – СМЫЧКОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
- Абаева Милана — преподаватель Данченко Ирина Владимировна
- Абрамян Дарья— преподаватель Глибка Зоя Ивановна
- Арнтгольц Альберт — преподаватель Никитенко Ирина Михайловна
- Бакшеева Софья — преподаватель Никитенко Ирина Михайловна
- Барабаш Ольга — преподаватель Корогодина Сетлана .Юрьевна
- Белова Арина— преподаватель Данченко Ирина Владимировна
- Ванькевич Мария – преподаватель Гришунова Елена Владимировна
- Волкова Эмилия — преподаватель Корогодина Сетлана .Юрьевна
- Гуревич Нелли – преподаватель Корогодина Сетлана .Юрьевна
- Завитаева Арина — преподаватель Данченко Ирина Владимировна
- Иванова Адель — преподаватель Гришунова Елена Владимировна
- Литвякова Арина — преподаватель Глибка Зоя Ивановна
- Пеженина Дарья — преподаватель Корогодина Сетлана .Юрьевна
- Савинкина Инна – преподаватель Шатровская Елена Владимировна
- Чернявская Ксения – преподаватель Глибка Зоя Ивановна
ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
- Ануфриева Таисия – преподаватель Тершукова Татьяна Петровна
- Бодяков Даниила — преподаватель Эйгер Наталья Николаевна
- Бондарчук Александр – преподаватель Кириченко Андрей Владимирович
- Ващук Кирилл – преподаватель Надопта Наталья Григорьевна
- Долгая Татьяна – преподаватель Кириченко Андрей Владимирович
- Ересько Алла – преподаватель Тершукова Татьяна Петровна
- Кондрашов Леон — преподаватель Тершукова Татьяна Петровна
- Кутасова Ульяна – преподаватель Костромина Любовь Борисовна
- Лядвик Богдан – преподаватель Шабловская Леонора Львовна
- Михова Мария – преподаватель Надопта Наталья Григорьевна
- Пономарёва Аврора – преподаватель Федорук Яна Яковлевна
- Серебро Римма – преподаватель Шабловская Леонора Львовна
- Сутягин Богдан — преподаватель Шабловская Леонора Львовна
- Таиров Артём – преподаватель Федорук Яна Яковлевна
- Узерцов Матвей – преподаватель Кириченко Андрей Владимирович
- Хмелёва Анастасия – преподаватель Костромина Любовь Борисовна
- Щедролюбова Арина — преподаватель Тершукова Татьяна Петровна
- Яценко Владислав — преподаватель Архипов Игорь Анатольевич
ОТДЕЛЕНИЕ ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
духовые инструменты
- Бабаян Ованес — преподаватель Васильев Михаил Витальевич
- Большакова Екатерина – преподаватель Лебедева Татьяна Вячеславовна
- Большакова Таисия – преподаватель Лебедева Татьяна Вячеславовна
- Бредер Милана— преподаватель Яковлева Татьяна Евгеньевна
- Вересов Захар – преподаватель Марков Алексей Анатольевич
- Долгий Андрей — преподаватель Воронков Владимир Андреевич
- Колесова Елизавета – преподаватель Колесов Евгений Александрович
- Кравченко Глеб – преподаватель Яковлева Татьяна Евгеньевна
- Ксенофонтова Екатерина — преподаватель Яковлева Татьяна Евгеньевна
- Кукарина Марина – преподаватель Яковлева Татьяна Евгеньевна
- Кулаков Глеб — преподаватель Краснов Максим Павлович
- Маханова Милана – — преподаватель Яковлева Татьяна Евгеньевна
- Морозкин Георгий – — преподаватель Васильев Михаил Витальевич
- Проценко Тимур — — преподаватель Краснов Максим Павлович
- Ситникова Алиса — преподаватель Лебедева Татьяна Вячеславовна
- Тюрин Дмитрий – – преподаватель Марков Алексей Анатольевич
- Хасянов Руслан — преподаватель Краснов Максим Павлович
- Чернышёв Арсений – преподаватель Воронков Владимир Андреевич
Ударные инструменты
- Клыч Елисей — преподаватель Кухарчук Валерий Николаевич
- Кузнецов Иван — преподаватель Кухарчук Валерий Николаевич
- Митарджан Давид — преподаватель Кухарчук Валерий Николаевич
- Полищук Марк — преподаватель Кухарчук Валерий Николаевич
- Прохоров Глеб — преподаватель Кухарчук Валерий Николаевич
- Яковенко Платон — преподаватель Кухарчук Валерий Николаевич
ОТДЕЛЕНИЕ ХОРОВОГО ПЕНИЯ
- Балабанова Василина – преподаватель Родионов Алексей Александрович
- Васильева Маргррита – преподаватель Суслова Ирина Васильевна
- Галочкин Максим – преподаватель Паршина Юлия Александровна
- Захарову Арину – преподаватель Родионов Алексей Александрович
- Лескова Ангелина – преподаватель Крячкова Ирина Сергеевна
- Михова Елизавета – преподаватель Паршина Юлия Александровна
- Падра Василина – преподаватель Синиченкова Евгения Васильевна
- Угроватов Ярослав — преподаватель Дьяконенко Вера Владимировна
- Ушакова Елизавета – преподаватель Суслова Ирина Васильевна
- Федченко Ксения — преподаватель Родионов Алексей Александрович
- Шамирова Дарина – преподаватель Суслова Ирина Васильевна
- Горохова Влада – преподаватель Крячкова Ирина Сергеевна
- Майданюк Светлана– преподаватель Родионов Алексей Александрович
- Максимова Грета – преподаватель Паршина Юлия Александровна
- Мизова Арина – преподаватель Паршина Юлия Александровна
- Плотникова Екатерина – преподаватель Суслова Ирина Васильевна
- Смекалова Арина — преподаватель Дьяконенко Вера Владимировна
ОТДЕЛЕНИЕ СОЛЬНОГО ПЕНИЯ
- Артемьева София – преподаватель Паршина Юлия Александровна
- Белова Мария – преподаватель Крячкова Ирина Сергеевна
- Победин Арсений – преподаватель Родионов Алексей Александрович
ОТДЕЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ФОЛЬКЛОРА
- Васильева Доминика – преподаватель Близненко Дарья Александровна
- Книппенберг Арсений– преподаватель Близненко Дарья Александровна
- Кузнецова Варвара– преподаватель Близненко Дарья Александровна
- Лаврова Ульяна– преподаватель Близненко Дарья Александровна
- Полянская Полина– преподаватель Близненко Дарья Александровна
- Проценко Даниил — преподаватель Остапцова Татьяна Николаевна
- Пуль София — преподаватель Остапцова Татьяна Николаевна
ОТДЕЛЕНИЕ РУССКОГО НАРОДНОГО ПЕСЕННОГО ИСКУССТВА
- Игнаткова Дана – преподаватель Близненко Дарья Александровна
- Юсова Святослава — преподаватель Близненко Дарья Александровна